Retard de garniture intérieure pour Ford / Mercure, plastique, noir, troupe de 6,3 mm, diamètre de bride de 25 mm, gamme de panneaux de 2 à 12 mm
(Paquet de
50)
SKU:P48942 Article#: P48942
Ford Taurus 1984
Mercure Sable
Ford OEM n ° N804837S
6,3 mm de diamètre. Trou
Noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-24
Fréquemment achetés ensemble
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker de calandre de capuchon / garde-boue de type Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Douner et Nylon de retenue de volet de boue 22 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique de retenue de garniture intérieure 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Poids 1-1 / 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Série Clip Clip-on Wheel Weight 1/2 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Taurus 1984Mercure Sable
Ford OEM n ° N804837S
6,3 mm de diamètre. Trou
Noir
Spécifications techniques
| Article#: | P48942 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type vis |
| Convient la taille du trou | 6,3 mm |
| Diamètre de la bride | 25 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 2.0 - 12,0 mm |
| Description | Retard de garniture intérieure |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.23 lb |
