Extracteur à vis cannelés en spirale HSS pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, numéro 5, 9/16 à 3/4 "
(Paquet de
1)
SKU:96236 Article#: 96236
Acier à grande vitesse
Pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-68
Fréquemment achetés ensemble
Extracteur à vis de flûte conique 5/16 à 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte effilée 3/16 à 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés en spirale 3/16 à 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Outil de coupure pneumatique 3 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/4 "- 3/4" Cryonitride Spiral Flued Step Force - 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de scie à trous
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de conditionnement de surface à torsion 2 "brun
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur à vis 5pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés droite 1/4 à 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Repenser le robinet 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier à grande vitessePour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 96236 |
|---|---|
| Taper | Extracteur à vis |
| Flûtes | Spirale |
| Pour les tailles | 9/16 - 3/4 " |
| Taille de tige | 7/16 " |
| Diamètre du point | 1/4 " |
| Utiliser la taille de la perceuse | 17/64 " |
| Durée globale | 3-3/8 " |
| UNSPSC #: | 27111709 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.13 lb |
Restrictions sur les produits
