Goupille mobile en nylon pour verre de 28 mm pour trous de 8,5 mm
(Paquet de
25)
SKU:1692968 Article#: 1692968
Volkswagen OEM n° 6N0-839-511
Tête de broche de 13 mm de diamètre.
Diamètre extérieur de l'extrémité de la broche de 9 mm.
28 mm de longueur totale
S'insère dans un trou de 8,5 mm
Nylon blanc
Volkswagen Golf 1999 - 2014, Golf R 2012 - 2013, GTI 2007 - 2014, Jetta 1999 - 2018,
Passat 1998 - 2012, Lapin 2006 - 2009, Tiguan 2009 - 2017, Tiguan Limited 2017 - 2018
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace de la courbe Intelli-Curve 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 97db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Roue Poids 0,50 Oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cravate de câble
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de panneau de porte et de tableau de bord
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage d'ouverture Wte Whl avec scellant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Volkswagen OEM n° 6N0-839-511Tête de broche de 13 mm de diamètre.
Diamètre extérieur de l'extrémité de la broche de 9 mm.
28 mm de longueur totale
S'insère dans un trou de 8,5 mm
Nylon blanc
Volkswagen Golf 1999 - 2014, Golf R 2012 - 2013, GTI 2007 - 2014, Jetta 1999 - 2018,
Passat 1998 - 2012, Lapin 2006 - 2009, Tiguan 2009 - 2017, Tiguan Limited 2017 - 2018
Spécifications techniques
| Article#: | 1692968 |
|---|---|
| Taper | Épingle |
| Diamètre de la tête supérieure | 13 millimètres |
| Diamètre de la tête inférieure | 9 millimètres |
| Taille du trou | 8,5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 28 mm |
| Description | Goupille en nylon pour verre mobile VW |
| UNSPSC #: | 31163209 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.1 lb |
