Écrou de rotation de bride hexagonale avec laveuse face à laveuse, acier, finition noire, 7 / 16-14 Taille de fil, 10/16 "à travers les plats, 15/16"
(Paquet de
50)
SKU:P50750 Article#: P50750
Écrou de rotation de bride hexagonale avec laveuse face à laveuse, acier, finition noire, 7 / 16-14 Taille de fil, 10/16 "à travers les plats, 15/16"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-300
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 24 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon à tête hexagonale métrique en retrait avec une rondelle de 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Poids 1-1 / 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Série Clip Clip-on Wheel Weight 1/2 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Écrou de rotation de bride hexagonale avec laveuse face à laveuse, acier, finition noire, 7 / 16-14 Taille de fil, 10/16 "à travers les plats, 15/16"Spécifications techniques
| Article#: | P50750 |
|---|---|
| Taper | Noix de bride hexadécimal |
| À travers les appartements | 5/8 " |
| Taille du fil | 7/16-14 |
| Finition | Noir |
| Bride O.D. | 15/16 " |
| Matériel | Acier |
| Style de verrouillage | Oui |
| Description | Laveuse face à la laveuse |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.64 lb |
